
Инвертор автомобильный с чистым синусом 1500W, вход 12V, выход 220V, преобразователь тока 4138
2 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12059
Преобразователь с чистой синусоидой NFA-1500 с мощностью 1500 Вт и входным напряжением 12 В
Преобразователь с чистой синусоидой NFA-1500 с мощностью 1500 Вт и входным напряжением 12 В является важным устройством в системах резервного электроснабжения. Он обеспечивает преобразование постоянного тока от аккумуляторов в переменное напряжение 220 В с частотой 50 Гц, что позволяет использовать домашние электроприборы независимо от наличия сетевого питания.
Эта модель инвертора отличается выработкой электричества с чистой синусоидой, что критически важно для устройств с чувствительной электроникой, таких как отопительные котлы, медицинское оборудование и аудиотехника. Кроме того, электричество правильной синусоидальной формы продлевает срок службы электроприборов. Этот инвертор эффективно работает с вибрационными насосами и обеспечивает достаточную мощность освещения, телевизоров и компьютеров.

- Производитель: UKC
- Тип рабочей величины: Мощность
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальное выходное напряжение: 220~240 В
- Ток холостого хода: 1.5 А
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Виды индикации: Световая, Звуковая
- Цвет светодиода: Зеленый
- Защита от перегрузок: Да
- Защита от перегрева: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от разряда аккумуляторной батареи: Да
- Число фаз питания: 1
- Другие функции и особенности: Защита от пониженного напряжения
- Состояние: Новое
- Максимальная мощность: 1500 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 359 ₴
