Автомагнитола Leovin CJ 7A Android 8.1/2Gb/16Gb/2Din

Мультимедийно-навигационная система представляет собой универсальную 2DIN автомагнитолу на базе операционной системы Android 8.1, с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi и пр.). Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением 1024*600 и широкими углами обзора, выполненный по технологии IPS. Модель работает под управлением мощного 4 ядерного процессора. Вы без проблем сможете смотреть видео хорошего качества, слушать музыку, пользоваться навигатором и Google сервисами. С данной магнитолой Вы без проблем сможете подключатся к интернету используя модем, WiFi или подсоединится к вашему смартфону, используя его как точку доступа. Кроме этого, магнитола имеет Bluetooth для синхронизации магнитолы с вашим телефоном. Магнитола имеет также отдельный видеовход. Вы сможете подключить камеру заднего вида к магнитоле и при включении задней передачи изображение с камеры заднего вида будет выводиться на экран магнитолы. Также в магнитоле предусмотрены целых 2 USB входа. Оба находятся на задней панели. С помощью кабеля(в комплекте) можно вывести в бардачок и использовать для любых целей (можно вставить флешку с музыкой, фильмами и т.д.).

- четкое изображение на 7-дюймовом сенсорном экране с высоким разрешением multi-touch экране
- функция GPS
- ОС Android 8.1 Car Edition. Совместимость с большинством приложений для Android
- WI FI
- встроенная память 2/16
- USB разъем
- встроенный Bluetooth
- высокая производительность, низкое энергопотребление
- поддержка мультимедийных плееров Android: возможность воспроизведения музыки, фильмов, фотографий
- возможность загрузки телефонной книги
- небольшие габариты
- типоразмер: 2DIN

- Тип: MP5;
- Типоразмер: 2Din;
- Тип экрана: TFT;
- Передняя панель: несъемная;
- Мощность: 45 Вт;
- Поддерживаемые форматы: AVI, DivX, JPEG, MP3, WAV, WMA;
- Операционная система: Android;
- Интерфейсы: USB | SD | Bluetooth;
- Процессор: 4 ядерный x ARM Cortex A7;
- Оперативная память (RAM): 2GB;
- Встроенная память (ROM): 16GB;
- Расширение памяти: Да
- GPS-модуль: есть;
- Наличие Wi-fi: да;
- Количество каналов: 4;
- Диагональ экрана: 7 дюймов;
- Разрешение экрана: 1024х600

- Магнитола;
- Кабеля подключения;
- GPS-антенна;
- Рамка;
- Набор аксессуаров для установки;
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC, OGG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, JPEG |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 16Гб |
- Цена: 2 499 ₴










