
Напольный коврик с подогревом 45x45 см, согревающий коврик для пола, коврик с нагреванием 9584
519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11987
Компактный и универсальный коврик с подогревом подойдет для использования в автомобиле, дома или офисе.
Компактный и универсальный коврик с подогревом подойдет для использования в автомобиле, дома или офисе. Также может использоваться в качестве грелки для животных. Подстилка с подогревом изготовлена из качественной ткани, устойчивой к загрязнениям, царапинам и деформации. Внутри размещений металлический нагревательный элемент, обеспечивающий равномерный нагрев. Рекомендуется ручная стирка. Во избежание повреждений всегда выключайте источник питания, если не используете коврик, перед стиркой и во влажных условиях. Коврик с подогревом Folem KM имеет 3 уровня регулировки температуры для максимального комфорта пользования и экономии электроэнергии.
Устройство работает от любого USB-порта, но рекомендуемая сила тока 2 А. Для быстрой и эффективной зарядки коврика рекомендуется Power Bank или зарядное устройство с емкостью не менее 10 000 Mah. Благодаря трем вариантам подогрева вы всегда можете настроить наиболее комфортную температуру вне зависимости от температуры в помещении или на улице. Есть цветная индикация – красный (высокая температура 55 – 65°C), синий (средняя температура 45 – 55°C), зеленый (низкая температура 38 – 45°C). Коврик с подогревом способен проработать от Power Bank 10000 Mah – 17 часов в легком режиме, 14 часов в среднем и 11 часов в мощном. Размер коврика 45х45 см, размер зоны подогрева 30 x 15 см.

- Размер: 45 х 45 см,
- длина кабеля 50 см;
- Вопрос: USB 5В2A;
- Рекомендуемая емкость Power Bank: 10000 Mah;
- Количество режимов подогрева: 3;
- Приблизительное время работы от Power bank на 10000 Mah: 11-17 часов;
- Стирка: ручная;

- коврик, чехол для Power bank,
- инструкция на английском
- (Power bank не входит в комплектацию);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 519 ₴









