
Аккумулятор 6V 7A UKC для электронных устройств, мощный аккумулятор для питания устройств 2708
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11964
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор 6V 7A UKC, герметичная свинцово-кислотная батарея с гелевым наполнением
UKC WST-7 - это надежный и универсальный аккумулятор, идеально подходящий для различных устройств и систем, требующих постоянного напряжения 6 В. Его герметичная конструкция и гелеобразный электролит обеспечивают безопасность и долговечность, а низкий уровень саморазряда делает его идеальным выбором для долгосрочного использования.

Характеристики:
- Тип: Гелевый свинцово-кислотный;
- Применение: Весы, Радиоприемники, Фонари, Кассовые аппараты, Торговые автоматы, Аварийное освещение, электровелосипеды и инвалидные кресла, Аппаратура сигнализации и связи, Игрушки, Бесперебойные источники питания (ИБП);
- Зарядная емкость: 7А;
- Напряжение: 6V;
- Интервал температур: - 80 до + 80 °С;
- Особенности: Имеет длительный срок службы;
- Размеры: 150 х 95 х 35 мм;
- Вес: 1 кг.

Комплектация:
- Гелевый аккумулятор UKC Battery Gel 6V 7A;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴







