Автоакустика — хороший способ улучшить комфорт передвижения. Согласитесь, сейчас практически не встретишь машины без этих устройств. У каждого водителя свои требования: кому-то необходим звук для «фона», а кто-то хочет получить хороший бас.
Pioneer создает динамики с 1938 года, так что результат точно будет превосходным. 3ех полосная автомобильная акустика TS 1074 - это круглые динамики в авто диаметром 4" и мощностью 350 Вт. Автомобильный звук- это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар радостью автолюбителя. Как и вся авто акустика модель TS-1074 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Максимальная мощность у данной модели 350 Вт.
Автомобильные колонки Pioneer TS-1074 10 СМ предназначены для объемного и качественного звучания музыки в вашем автомобиле. В комплект входят колонки, саморезы для крепления, провода. Корпус динамика покрыт защитной сеткой. НЧ-динамик имеет надежный корпус, выполненный из композитного материала для богатых басов и чистого воспроизведения вокала. Одно из преимуществ данной модели заключается в повышенной выходной мощности звука без искажений. Удобный корпус устройства легко устанавливается в любом автомобиле.

- Тип: коаксиальная АС;
- Количество полос: 2;
- Мощность: 20 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная);
- Чувствительность: 91 дБ;
- Диапазон воспроизводимых частот: 80-.22 0000 Гц;
- Импеданс: 4 Ом;
- ВЧ-динамик; НЧ-динамик
- Материал диффузора: полипропилен с амидными волокнами.

- 2шт динамика TS-A1074S
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
- Цена: 619 ₴










