
Акустическая система для автомобиля TS-1694, 4 полосы, автомобильные колонки TS-1694 4574
729 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11943
Автомобильные колонки TS-1694 – 4-полосная акустическая система, предназначенная для установки в багажник автомобиля или в автосалон.
Автоколонки TS 1694/4574 – это высококачественные акустические системы, предназначенные для установки в автомобиле. Они обеспечивают мощный звук и четкое звучание, делая поездки на автомобиле более приятными и комфортными. Кожная колонка имеет диаметр динамика 16 см, что позволяет им передавать звук с большой глубиной и четкостью.
Встроенная система фильтрации шумов позволяет минимизировать искажение звука и обеспечивает кристально чистое звучание. TS 1694/4574 обладают высокой мощностью и эффективностью, что делает их идеальным выбором для поклонников качественной музыки. Они легко монтируются в автомобильную дверь или заднюю полку, не занимая много места и не привлекая лишнего внимания. TS 1694/4574 прекрасно подходят для любых жанров музыки – от классики до года, благодаря своей универсальности и отличным характеристикам.
Необходимые крепежные элементы в комплекте позволяют быстро и легко установить колонки, не требуя дополнительных инструментов или специальных навыков. Благодаря своей надежности и долговечности TS 1694/4574 станут надежным спутником в ваших путешествиях на автомобиле, доставляя радость от прослушивания любимых композиций в любое время.

- Число полос: 3
- Типоразмер, см/дюйма: 16,5 см (6.75")
- Диапазон частот, Гц: 35 ― 22000
- Чувствительность, дБ: 91
- Сопротивление, Ом: 4
- Номинальная мощность входного сигнала 30 Вт.
- Максимальная мощность 800 Вт.

- 2шт динамика Pioneer TS-A1694S
- Провода для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Древесноволокнистая плита |
- Цена: 729 ₴







