
Усилитель звука UKC AMP-802 с беспроводным Bluetooth, универсальный аудиоусилитель UKC 4515
929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11855
Усилитель звука UKC AMP-802 - чистый звук показатель качественной звуковой системы, который порадует не только вас, но и окружающих.
Чистый звук – показатель качественной звуковой системы, который порадует не только вас, но и окружающих. Для этого разработана модель UKC 802 BT – стереофонический интегральный усилитель, в котором встроенный аудио проигрыватель, Bluetooth, FM тюнер и Karaoke. Проигрыватель такого устройства быстро и легко считывает и воспроизводит файлы с USB флэшек и SD карт памяти. Выходная мощность по 30 Вт на канал при нагрузке 4 Ом. Питание усилителя происходит от сети 220 В или от 12В. Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления.
Корпус сделан с металла в черном цвете, передняя панель. Усилитель UKC 802 BT собран крепко и прочно, корпус нигде на прогибается, регуляторы громкости и тембров плавно поворачиваются, кнопки нажимаются легко. На передней панели находится дисплей и кнопки управления встроенным проигрывателем, 2 входа – USB и SD/MMC, индикатор режимов из 3-х светодиодов, 2 микрофонных входа и блок регуляторов для музыки и караоке. На дисплее отображается номер трека или частота радиостанции.
На задней панели расположены два разъемы линейного входа RCA, пружинные клеммы для подключения 2-х колонок, антенна, кнопка включения питания, несъёмный сетевой кабель 220 В, разъём для подключения от 12В. Воспроизведение звука может происходить от внешних источников с заднего AUX входа, треки MP3 или WAV формата с USB, с SD карт, по Bluetooth можно легко передать музыку с телефона или ноутбука.

- Тип: стерео усилитель
- Количество каналов: 2
- Схемотехника: полупроводниковый
- Karaoke: есть
- Входы: 2*RCA
- Разъемы для акустики: пружинные зажимы
- Микрофон: 2 шт jack 6.3 мм
- Питание: 220V, 12V
- Поддерживаемые форматы: MP3, Wav
- Поддержка USB: флэш-накопитель USB, SD / MMC карт до 32 Гб
- Радио: FM 87.5-108 МГц
- Габариты: 200*180*55 мм

- Усилитель UKC 802 BT,
- Пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 929 ₴




