-17%

Уличный фонарь GREELITE JX-010 60W с солнечной панелью и мощностью, солнечный светильник 9022
599 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11929
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь на столб JX-010 60W с функцией солнечной зарядки, энергоэффективный уличный фонарь
Уличный фонарь JX-010 с солнечной панелью 60W и дистанционным управлением – это современное решение для освещения улиц.Благодаря встроенной солнечной панели и датчику движения фонарь способен самостоятельно заряжаться в течение дня и эффективно использовать энергию солнца, что делает его экологически чистым и экономически выгодным вариантом.Удаленное управление позволяет легко управлять режимами освещения, что делает его удобным в использовании.

Характеристики:
- Тип освещения: Прожектор
- Применение: Для освещения парковок, улиц, парков, ландшафтов, наружного освещения зданий
- Тип освещения по мобильности: Стационарное
- Способ освещения: Динамичное освещение
- Цвет свечения: Белый
- Способ монтажа: На опору
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Напряжение: 3.2 В
- Мощность: 60 Вт
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип лампы: Светодиодная
- Длина: 15 см
- Высота: 13 см
- Ширина: 4 см
- Датчик движения

Комплектация:
- Фонарь
- Солнечная панель
- Пульт ДУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greelite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








