Массажный пистолет для мышц двойной с дисплеем, USB-зарядка
Мышечный массажер MP-921 используется для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией. Мышечный массажер MP-921 использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента.
Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 8 насадок, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц, спины, груди, запястья и лодыжек. Оптимальная длительность сеанса - 15 минут, работает от встроенного аккумулятора.

- Двойное воздействие за счет применения двух головок
- Снимает мышечные боли и напряжение мышц
- Быстрое восстановление после нагрузок
- Уменьшает целлюлитные отложения
- Увеличивает циркуляцию крови в месте воздействия
- Большое количество насадок в комплекте

- Тип: массажер мышечный
- Применение: фитнес и оздоровительный массаж
- Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47 дюйма
- Режимов скорости: 10
- Скорость р/мин: 1200-3300
- Насадки тип: для больших групп мышц, U-образная насадка для позвоночника, для всех частей тела,
- для суставов.
- Аккумулятор мАч: 1500
- Время работы часов: до 2
- Время зарядки часов: 2
- Зарядка: USB порт (5 вольт)
- Размер мм: 180х145х110

- Массажный пистолет для мышц двойной с дисплеем, USB-зарядка mp 921 Белый
- Сменные насадки 8 штук (4 пары)
- Кабель для зарядки USB - Type C
- Инструкция
- Заводская упаковка упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Ноги, Предплечья, Плечи, Шея, Спина |
| Количество насадок | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Количество режимов работы | 10 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 2 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 829 ₴










