Беспроводной петличный микрофон Type-C
Беспроводной петличный микрофон для Android, Type-C - это радиомикрофон, который состоит из двух частей, приемника и передатчика. Приемник подключается в вашему смартфону или планшету, а пердатчик с микрофоном крепится к одежде. Дальность передачи сигнала в условиях без препятствий может достигать 20 метров, что даст Вам свободу перемещения во время стриминга или записи Вашего видео или аудио.
Связь между частями устройства осуществляется автоматически, Вам не придется заморачиваться с процедурами соединения беспроводных устройств.
Гаджет оснащен умной системой подавления шумов, что сделает речь чистой и приятной.

Характеристики:
- Тип: Петличный микрофон
- Беспроводное подключение
- Порт подключения передатчика: Type-C
- Совместимость: Android, Iphone
- Материал корпуса: Пластик
- Дальность сигнала: до 20 м
- Размеры микрофона: 58х10х10 мм
- Размеры передатчика: 43х15х6 мм
- Цвет: Черный

Комплектация:
- Микрофон
- Передатчик Type-C
- Кабель для зарядки микрофона
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴










