-20%

Лампа увлажнитель воздуха Docsal Flame, рассеиватель аромата 3в1, солевая лампа ночник с дымом 9034
489 ₴
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11738
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Docsal Flame 3в1 с ультразвуковым увлажнением и соляными камнями.
Лампа на аккумуляторе - это удивительное устройство, которое сочетает в себе несколько полезных функций для улучшения комфорта в вашем доме. Увлажнитель воздуха помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении. Это важно в сухом климате или зимой, когда воздух может быть слишком сухим для комфортного дыхания.
Функция ночника позволяет использовать лампу в качестве мягкого и расслабляющего источника света в ночное время. Это создает уютную обстановку в спальне или детской комнате, а соляные камни способствует очищению воздуха в помещении.

Характеристики:
- Тип товара: настольная лампа / лед лампа / ночник
- Установка для распыления тумана: Настольная
- Функция увлажнения : ароматерапия
- Материал: Пластик
- Объем резервуара: 250 мл
- Объем распыления: 20–80 мл/ч
- Цвет: белый, черный
- Размер: 191 х 81 х 123 мм

Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель зарядки
- Соляные камни
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 191 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴









