Дуршлаг складной силиконовый для овощей и фруктов Kitchen Craft JM-611 2 шт. зеленый
Дуршлаг складной силиконовый – это удобный и практичный кухонный инвентарь, который должен быть на каждой кухне. Применяется для кухонных потребностей: промыть зелень, овощи и фрукты, а также чтобы сцедить жидкость при приготовлении макарон или других горячих или холодных блюд.
Дуршлаг сделан из пищевого силикона - легкого и приятного на ощупь, который можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря эргономичной форме он очень удобный в использовании, а возможность сложить его позволяет сэкономить полезное пространство на Вашей кухне. Также такой дуршлаг можно брать в поход или на природу.
Изготовлен из специального экологически чистого силикона, в комплекте 2 друшляки разного размера.

Особенности:
- Изготовлен из эластичного пищевого пластика, устойчивого к перепадам температур. Не изменяет свойства еды при контакте с ней.
- Не впитывает сок от красящих продуктов, таких как свекла, морковь, ягоды.
- Нейтрализует запахи, не задерживая их, поэтому можно использовать для лука, чеснока, рыбы, мяса.
- Позволяет быстро остудить еду, сохраняя все ее полезные свойства.

Характеристики:
- Цвет зеленый;
- Материал: Силикон;
- Ручка: Две
- Подходит для мойки в посудомоечной машине: Да;
- Количество: 2 шт.;
- Размер маленького друшляка: 24,5 х 8,3 х 20 см;
- Размер большого друшляка: 29 х 9,3 х 24 см.

Комплектация:
- друшляка Kitchen Craft JM-611 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ручка | Две |
| Цвет | Салатовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴










