Фонарь переносной аккумуляторный Yajia YJ-2895U 5W+20SMD LED
Yajia YJ-2895U – многофункциональный прибор для освещения. Светодиодный фонарь Yajia можно применять в различных условиях: на охоте, рыбалке, в быту, на работе. Мощные современные светодиоды отвечают за яркость светового потока. Благодаря боковому освещению устройство можно использовать как лампу. Корпус прибора выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность эксплуатации фонарика. Яркие светодиоды обеспечивают дальность освещения.
Одна из самых популярных и мощных моделей аккумуляторных фонариков – это устройство Yajia YJ-2895U. Регулируемый ремешок обеспечивает удобство транспортировки. Очень удобный фонарик станет незаменимым помощником в любой ситуации. Для бытового и профессионального применения можно использовать этот световой прибор.

Достоинства фонарика:.
- Инновационные светодиоды
- Эргономичный дизайн
- Удобство использования
- Универсальность применения
- USB-выход на задней панели прибора обеспечивает возможность зарядки гаджетов
- Мощный аккумулятор гарантирует автономность функционирования фонарика

Характеристики:
- Тип лампы: Светодиодная
- Материал корпуса: Пластик
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип заряда: USB, От сети
- Тип фонаря: Переносной
- Питание: Встроенный аккумулятор, ёмкостью 2700 mAh
- Время зарядки: 4-5 часов
- Тип диода: 5W, SMD
- Количество диодов: 1(5W) + 20(SMD)
- Режимы работы: 5W: 100%, 50%; 20SMD
- Габариты: O85, L175, H125мм
- Индикатор зарядки: да

Комплектация:
- Переносной фонарь
- Зарядное устройство от сети 220V
- Ремешок для плеча
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 410 г |
| Тип диода | SMD |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 175 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 2700 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴










