Радиоприёмник GOLON RX-9933 Brown с Bluetooth и mp3 плеером
Радиоприёмник GOLON RX-9933 имеет стильный ретро дизайн. Встроенный динамик по центру. Встроенный аккумулятор позволит взять с собой в дорогу где нет розетки. Также есть отсек для батареек. USB/SD слоты позволят воспроизводить любимую музыку и аудиокниги с флеш накопителей в MP3 формате. Высокая чувствительность, отлично подходит для зон с неуверенным приемом.

Преимущества:
- Всеволновой аналоговый тюнер, диапазона ультракоротких, коротких и средних волн (УКВ, КВ, СВ): FM расширенный (64-108 МГц); SW (7,5-19,0 Mhz); AM (530-1600 Khz).
- Довольно длинная телескопическая антенна (800мм) обеспечивает уверенный прием радиостанций;
- SD кардридер, позволяющий прослушивать аудиофайлы на картах SD;
- USB слот, позволяющий прослушивать аудиофайлы из флешек и ПК;
- Аудио выход, для подключения активной аудиосистемы или наушников;
- Индикатор зарядки аккумулятора.

Характеристики:
- Тип тюнера: аналоговый
- Диапазоны тюнера: FM, УКВ, СВ, КВ
- диапазоны:
- ФМ (64 - 108 мГц),
- SW (9,5 - 18,0 мГц),
- AM (530-1710kHz)
- Вход USB, CardReader
- USB/SD слоты позволят воспроизводить любимую музыку и аудиокниги с флеш накопителей в MP3 формате.
- Встроенный Аккумулятор
- Питание: От сети 220v;
- Резервное питание: встроенный аккумулятор;
- Альтернативное питание: 4 элемента питания тип R20
- Размеры радиоприёмника: 21,3 х 13,5 х 7,1 см
- Длинна антенны: 80 см.
- Вес: 0,940 кг.

Комплектация:
- Радиоприёмник GOLON RX-9933UAR
- Шнур 220V
- Ремешок
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 940 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴










