
Миксер Domotec R6633B, ручной миксер, 7 скоростей, кухонный электрический миксер, мощность 260W 9337
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11654
Ручной миксер DOMOTEC R6633B

Этот компактный ручной миксер Domotec R6633B предоставляет множество функций, которые могут заменить необходимость в больших и дорогих кухонных комбайнах. Благодаря небольшим размерам и легкой чистке (нужно только мыть венчики) этот миксер не займет много места на кухне и его легко можно хранить. С турборежимом можно быстро избавиться от комочков в тесте. Миксер работает на 7 скоростях, а переключение скоростей производится с помощью кнопки на ручке. В стандартную комплектацию ручного миксера Domotec R6633B входят две насадки: венчик для взбивания и крюк для замешивания теста. С помощью кнопки-замка вы легко и быстро сможете отсоединить и изменить насадки. Уход за миксером очень прост, насадки можно мыть в посудомоечной машине. Эта модель станет вашим верным помощником на кухне, с помощью которой вы сможете приготовить любую выпечку и десерт.
- легкий и удобный;
- 7 скоростей и пошаговый переключатель;
- мощность двигателя - 260 W;
- 2 пары насадок: для теста и для взбивания;
- питается от сети 220 V.

- Мощность: 260 Вт
- Скорости: 7 скоростей
- Функции: замес и взбивание
- Венчик для взбивания: 2 шт
- Крюк для затворения теста: 2 шт.
- Особенности: турборежимы для быстрого лишения комочков в тесте
- Материал корпуса: пластик

- миксер речной DOMOTEC R6633B;
- насадка для взбивания (пара);
- насадка для теста (пара);
- инструкция;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 115 мм |
- Цена: 379 ₴







