Акция «Товары в подарок»Вы экономите 69 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Повербанк UKC Solar 10000 mAh с солнечной панелью и LED фонарем»
Power bank Solar 10000mAh – универсальная батарея с хорошим запасом энергии, с подзарядкой от энергии солнца. Выполнена в индивидуальном дизайне, поэтому будет хорошим дополнением к мобильным устройствам.
Характеристики:
- Тип: Внешний аккумулятор (Power Bank)
- Заряжаемые устройства: смартфоны, планшеты
- Напряжение, В: 5В
- Ток, А: 2.1
- Емкость батареи, мАч: 10000
- Зарядка: Micro-USB, USB Type-C, Lighting
- Параметры заряда: 5В, 2.1А
- Ультрафиолетовый фонарь: да;
- Солнечная панель: да;
- Диодный индикатор уровня заряда: да;
- Габариты: 140х 71 х 21 mm;
- Вес: 223 г.

Комплектация:
- Внешний аккумулятор - 1 шт.;
- USB кабель - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 223 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











