
Радиоприёмник Golon Rx 499 VS с солнечной панелью, TF slot и USB-разъемом, функцией PowerBank 8155
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11567
Радиоприёмник аккумуляторный Golon RX-8866 с солнечной панелью, TF slot и USB-разъемом, функцией PowerBank

Это отличное устройство сочетает в себе проигрыватель зарядное устройство. С помощью этого устройства можно зарядить свои гаджеты, слушать музыку с карт памяти, флешек или телефона. А также обеспечить освещение благодаря солнечной батарее. RX-499 заряжается от сети или солнечной энергии. в комплектацию входит USB кабель с 10 разными переходниками для зарядки мобильных телефонов, планшетов, mp3 и mp4 плееров, цифровых фото и видео камер, игровых приставок. Это устройство отлично подходит для аварийного освещения при отключении электричества, а также станет незаменимым для туристических походов, пикников и путешествий. Вы всегда сможете подзарядить свой телефон, осветить себе путь в темное время суток и насладиться качественным звучанием музыки. RX-499 имеет индикаторы заряда батареи, что очень удобно для повседневного использования.


- TF slot и USB-разъем для воспроизведения mp3 файлов;
- Bluetooth;
- Радио;
- Выдвижная антенна;
- Индикатор зарядки;
- Ручная регулировка звука и радио

- Тип: радиоприемник fm / радиоприемник ретро;
- Частоты радио(FM): 88-108MHz;
- Входящее напряжение переменного тока: 110-240 В, 50/60 Гц;
- Выходное напряжение постоянного тока: 4V;
- Выход USB: 5V;
- Тип аккумуляторной батареи: свинцово-кислотная аккумуляторная батарея;
- Напряжение аккумулятора: 6V;
- Выходная мощность: 3-7W;
- Максимальное напряжение: 9V;
- Выходной штыревой разъем питания: круглый диаметр. 5,5 мм; длина 11 мм;
- Количество элементов: 24 шт;
- Размер батареи: 134х109 мм;
- 2 разъема USB: 5V ( один для зарядки, второй для проигрывания музыки с флешки)

- Радиоприемник Golon RX-499;
- Кабель питания;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 399 ₴









