-9%

Уличный фонарь с солнечной панелью W789A-6, фонарь c датчиком движения и пультом 8234
1 129 ₴
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11588
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный уличный фонарь W789A-6 с датчиком движения, от солнечных батарей и дистанционным пультом управления

Фонарь аккумуляторный W789A-6 с солнечной панелью и датчиком движения предоставляет эффективное и экологически чистое освещение. Оснащен портативным пультом дистанционного управления, нет лишних кнопок, а минималистичный дизайн больше подходит для вашего использования. Полностью герметичный корпус лампы Изоляционный материал из АБС-пластика, защищенный от дождя, снега и грозы, подходит для любой погоды.

Преимущества:
- Пульт в комплекте
- Включение при обнаружении движения
- Простая установка
- Работает от солнечного света
- Не поддается атмосферным воздействиям
- Качественные материалы и яркое свечение

Характеристики:
- датчик движения
- датчик сумерек
- Тип зарядки: солнечная панель 6 В 3 Вт
- Аккумулятор: 4500 мАч 18650*3
- Пульт дистанционного управления лампой: в комплекте.
- Класс герметичности: IP65
- Угол луча: 270°
- Цвет света: 6500К (холодный белый)
- Материал: АБС+ПК
- Режим: 3 режима работы
- Высота: 615 мм
- Ширина: 165 мм
- Толщина: 45 мм
- Вес: 1240 г

Комплектация:
- Фонарь
- Пульт дистанционного управления лампой
- Монтажный комплект (ручка, винты, дюбели)
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1240 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 61.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴









