Автоматический цифровой тонометр B08 PET измеритель артериального давления на плечо
Тонометр автоматический Blood Pressure Monitor B08 PET - это аппарат, с помощью которого вы сможете быстро и точно измерять кровяное давление в домашних условиях. Пользоваться таким прибором очень просто: необходимо одеть манжету на руку, далее нажать кнопку включения. Прибор накачает манжету до нужного давления с помощью встроенного компрессора, с правильной скоростью спустит воздух и покажет результаты. Автоматический тонометр осуществляет все действия самостоятельно, выводя актуальные значения на дисплей. Нет надобности следить за стрелкой и прислушиваться к стетоскопу. Процесс измерения должен быть строго в сидячем положении и без лишних движений. Курение и кофе за 30 минут могут повлиять на актуальность показаний.

Преимущества:
- Точное, автоматическое измерение артериального давления и пульса;
- Большой, хорошо просматриваемый LCD экран;
- Автоматическая индикация аритмии;
- Память для двух пользователей по 80 ячеек;
- Цветовая шкала оценки результатов измерения в соответствии с нормами ВОЗ;
- Возможность использовать адаптер от сети
- Автоматическое отключение

Характеристики:
- Блок памяти: 2 по 80 измерений;
- Источник питания: батарейки ААА 1,5 В * 4 шт. (в комплекте не идут);
- Метод измерения: осциллометрический;
- Пределы измерения давления: 0 - 295 мм. рт. ст.;
- Пределы измерения пульса: 40 - 180 ударов в минуту;
- Точность измерения давления: ± 3 мм рт ст;
- Точность измерения пульса: ± 5% его значения;
- Надувание манжеты: автоматическое при помощи помпы;
- Раздувание манжеты: автоматическое;
- Автоматическое выключение: через 1 минуту;
- Условия применения: + 5 °С до + 40 °С, влажность воздуха < 85%.
- Размер: 117 х 96 х 55 мм;
- Манжета: 22 - 32 см для взрослого пользователя с окружностью плеча средних размеров.
- Вес: 375 г

Комплектация:
- Автоматический тонометр;
- Манжета;
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 295 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 80 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 375 г |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴










