
Универсальная складная портативная тележка-сумка для покупок на колесиках Зеленая 9244
259 ₴
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11505
Складная сумка тележка для покупок на колесиках
Поход по магазинам иногда может обернуться тяжелым испытанием, когда сумка заполняется продуктами или различными вещами и превращается в тяжелую ношу. Особенно хорошо знакома эта проблема домохозяйкам, которые регулярно ходят по магазинам и рынкам за продуктами и нередко набирают достаточно тяжелые сумки. Постоянное таскание тяжестей вряд ли пойдет на пользу хрупким женщинам, ведь это дополнительная нагрузка на позвоночник и суставы. Чтобы сделать поход за продуктами куда более приятным и легким занятием стоит начать пользоваться складной сумкой на колесиках. Хозяйственная складная сумка с колесами станет надежным помощником при любых покупках, ее можно носить на плече или в руке, пока она еще достаточно легкая, а когда вес продуктов станет уже ощутимым, нужно будет всего лишь разложить сумку и выдвинуть колеса, после чего ее можно будет просто катить по земле.

Преимущества:
- Изготовлена из прочного материала, непроницаемого для влаги и устойчивого к износу;
- Ручки длинные и надежно пришиты, что делает ее удобной для переноски;
- Сумка оснащена колесиками и подставкой, поэтому вы можете легко транспортировать ее или поставить на землю, не боясь испачкать;
- Оснащена ручкой для переноски и петлей для подвешивания, что делает ее идеальной для того, чтобы брать с собой в дорогу;
- Легко складывается и раскладывается.

Основные характеристики:
- Страна производитель: Китай;
- Тип: сумка-тележка для продуктов / складная сумка для покупок;
- Узоры и принты: Без узоров и принтов;
- Складная конструкция: Да;
- Материал: ткань «Оксфорд»;
- Цвет: Зеленый;
- Колеса: 2 колеса;
- Размеры в сложенном виде: 30х27х12 см;
- Размеры в разложенном виде: 46х27х12 см;
- Вес: 341 г.
Комплектация:
- Складная сумка-тележка для покупок;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 341 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 159 ₴









