Massage Gun вибромассажер с 9 насадками, перкуссионный массажер для тела

Перкуссионный массажер 9в1 Massage Gun – это инновационное устройство, разработанное для обеспечения эффективного массажа различных частей тела, включая ноги, спину и шею. Этот электрический перкуссионный ручной массажер предлагает 9 различных насадок и функций, чтобы удовлетворить разнообразные потребности пользователей. Вибромассажер мягко и глубоко воздействует на мышцы, вибро массаж не вызывает боли, предотвращает мышечные спазмы, разрушает рубцовую ткань, улучшает кровообращение и снижает усталость. Ударный массажер можно использовать в профилактических целях. Устройство подходит для всех — профессиональных спортсменов, для людей с рассеянным склерозом, артритом и подобными заболеваниями.
Преимущества:
- Глубокий массаж
- Насадки для всех участков тела
- Регулируемая интенсивность
- Эргономичный дизайн
- Перезаряжаемый аккумулятор

Характеристики:
- Тип товара: массажёр / массажер
- Мощность: 20 Вт
- Амплитуда: 16 мм
- Скорость ударов в минуту: 1000, 2000, 2800
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч
- Время работы от аккумулятора: 60 минут
- Время полной зарядки аккумулятора: 7 часов
- Уровень шума: 45 Дб
- Вес: 0.9 кг

Комплектация:
- Массажер для тела Massage Gun
- Кабель USB
- Насадки - 9 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Все тело, Лодыжки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 9 шт |
| Количество насадок | 9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 7 см |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴










