
Магнитола SA-520 ISO в авто, автомагнитола Bluetooth 1DIN с AUX, USB, SD с пультом 2392
519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11405
Автомагнитола SA-520 ISO 1DIN с AUX, USB, SD, Bluetooth с пультом
Магнитола SA-520 имеет большой и удобный жидкокристаллический дисплей на передней панели, где можно просматривать информацию о воспроизведенной музыке. С помощью кнопок управления можно контролировать настройки звука, регулировать громкость и наслаждаться музыкой в машине. Интерфейс магнитолы включает в себя AUX-вход, разъем USB (прикрытый шторкой) и разъем для SD карт памяти.
Благодаря встроенному Bluetooth, вы можете беспроводно подключать телефон или планшет к магнитоле и наслаждаться потоковым аудио. Еще одно важное преимущество магнитолы – это возможность подключения до 4 динамиков и высококачественный звук с максимальной выходной мощностью 50 Вт. В комплекте к автомагнитоле идет пульт дистанционного управления, что позволяет удобно и просто управлять магнитолой во время вождения.

- Легко устанавливается в большинстве автомобилей;
- Поддержка воспроизведения музыки из MP3-файлов;
- Легкое управление и обычный интерфейс;
- Поворотный регулятор громкости;
- Надежная и качественная аудиосистема;

- Тип: магнитола / магнитофон в машину;
- Мощность 4х50 Вт;
- Количество каналов 4;
- Сопротивление 4-8 Ом;
- Частота 20-20000 Гц;
- Дисплей: жидкокристаллический;
- Радио FM: 87.5-108 МГц;
- Bluetooth 4,2;
- Размеры 180х80х50 мм

- Авто магнитола MP3 SA 520
- Шахта
- Рамка
- Фишки для подключения
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 519 ₴









