Автомобильное зарядное устройство HOCO CAR USB DOUBLE Z1
Автомобильное зарядное устройство HOCO CAR USB DOUBLE Z1 - это компактный аксессуар для подзарядки и работы любых мобильных устройств во время поездок и путешествий. Особенностью этого АЗУ является наличие двух разъемов USB, которые позволяют одновременно заряжать два гаджета. Максимальная выходная мощность одного из портов 2.1 А обеспечивает ускоренную зарядку девайса. При одновременном подключении нескольких устройств выходная мощность каждого из разъемов уравнивается.
Кроме этого, зарядное устройство HOCO Z1 оснащено электронными компонентами для защиты от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки по току, что делает его использование абсолютно безопасным. Для питания аксессуара необходимо 12 или 24 V. На USB-портах имеется синяя подсветка.

Свойства:
- Современный внешний вид.
- Не заслоняет обзор водителю.
- Легко фиксируется.
- Два USB-выхода.
- Многоуровневая защита от перегрузок.

Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Количество USB-портов: 2
- Материалы: ABS + PC
- Сила выходного тока: 2.1 A / 5 V
- Вес: 35 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 30 мм |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
- Цена: 229 ₴










