
Адаптер для зарядки Car Charger SY681, 2 USB, QC 3.0, зарядное устройство в прикуриватель 4984
189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11428
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер для зарядки Car Charger SY681, 2 USB, QC 3.0, зарядное устройство в прикуриватель

Car QC3.0 SY 681 — это автомобильное зарядное устройство c двумя USB-портами, позволяющее заряжать два устройства одновременно. Благодаря поддержке технологии Quick Charge 3.0 вы можете заряжать свой смартфон/планшет максимально быстро, без плохого влияния на батарею. Умная защита, встроенная в адаптер, максимально позаботится о защите устройств от резких перепадов напряжения, коротких замыканий и других неприятных случаев.
Преимущества:
- Стабилизатор напряжения обеспечивает защиту от скачков в сети автомобиля
- Имеет светодиодную индикацию
- Миниатюрные размеры
- 2 USB разъема
- QC 3.0

Характеристики:
- Материал: ABS;
- Входное напряжение: 12-24 В;
- Выходное напряжение: 5/9/12 В;
- Выходной ток: 3.1/1.8 A;
- Интерфейс: 2 USB;
- Мощность: 35W
- Поддержка быстрой зарядки: Quick Charge 3.0
- Индикатор работы: led синий
- Особенности: защита от перегрева, перенапряжения, перезарядки
- Эффективность работы: 85-95%;
- Температура хранения: -20 ℃…85 ℃;
- USB-дно с диафрагмой
- Размер: 32 х 78 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 32 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴







