Тюнер DVB-T2 OMEGA IOTO с поддержкой wi-fi адаптера

Цифровой тюнер DVB-T2 IOTO 2558 IPTV HDMI USB имеет два типа подключения к телевизору – это RCA и HDMI, может работать с устаревшими моделями телевизоров. Просто в установке и настройке, в комплекте все необходимое для запуска и просмотра телеканалов в высоком качестве. Этот цифровой эфирный приёмник прекрасно выполняет функцию приёма теле- и радиосигналов формата Т2. Это касается как открытых, так и кодированных системой Irdeto CCA радио- и телеканалов. Причём коды для раскодировки приёмник получает одновременно с телесигналом. Можно использовать для приёма сигналов эфирного ТВ в формате DVB - T2 и для воспроизведения мультимедийной информации (фото, аудио и видео). Есть возможность подсоединять внешние носители через USB-порт. Имеются выходы HDMI и RCA, SPDIF, антенный вход/выход. Отличный стильный дизайн, пульт ДУ.

- Подключить его к телевизору и настроить каналы сможет даже новичок.
- Управлять всеми функциями с помощью удобного дистанционного пульта не составит ни малейшего труда.
- Чистое и чёткое изображение даже при слабом уровне сигнала благодаря использованию современных технологий.
- Несмотря на небольшие физические размеры, модель DVB-T2 отличается мощным функционалом, возможности которого выходят за рамки обычного ТВ-тюнера.
- Электронное расписание каналов (EPG), записи видео на внешний носитель (PVR)
- Кроме того, благодаря USB-входу, данный тюнер превращается в медиа-проигрыватель, способный воспроизводить современные видео и аудио форматы.
- Цифровой эфирный Т2 приемник подойдет абсолютно к любому телевизору.

- Тип: цифровая приставка для тв/смарт
- DVB-T2/DVB-T совместимый, поддерживает MРEG4
- Совместимость с видеоформатами 576i/576p/720p/1080i/1080P
- Чипсет Sunplus 1509C поддерживает функцию youtube с памятью DDR 512MB
- Полностью соответствует стандарту DVB-T2
- Поддерживает HDMI 1.3 (1080P)
- Автоматическое и ручное сканирование всех доступных теле- и радиоканалов, блокировка родительского контроля.
- Автоматический / ручной поиск программ, поддержка нескольких языков
- Поддерживает декодеры, MPEG-2, MPEG-4 и H.264 (до 1920 x 1080 пикселей)
- Функция MultiView
- Диапазон частот: ОВЧ 174~230 МГц, УВЧ 470~862 МГц
- Подключается к WiFi
- Тюнер IOTO 2558 DVB-T2
- Кабель
- Пульт
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Wi-Fi, Запись телепрограмм, Функция медиацентра |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 629 ₴










