
Цифровой автоматический тонометр UKC BP S10, автоматический измеритель артериального давления на плечо
469 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11388
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический цифровой тонометр UKC BP S10 измеритель артериального давления на плечо
Тонометр BP-S10 представляет собой электронный автоматический тонометр на плече, который измеряет артериальное давление и частоту сердечных сокращений осциллометрическим методом. Он обеспечивает точное и надежное измерение. Изделие оснащено большим дисплеем и одной основной кнопкой, что делает его эксплуатацию чрезвычайно простой. Прибор для измерения артериального давления имеет функцию обнаружения нерегулярного сердцебиения. Кроме того, он оснащен памятью, позволяющей сохранять результаты последних 100 измерений и голосовое чтение измерений на английском языке.

Преимущества:
- Измерение артериального давления и пульса;
- Индикация аритмии;
- Память для 2х человек по 50 измерений;
- Питание от сети или батареек AAA;
- Индикатор заряда батареек;
- Автоматическое отключение

Характеристики:
- Тип: тонометр автоматический / прибор для измерения давления;
- Диапазон измерения: 0-290 мм рт. Ст. (0-38,7 кПа);
- Пульс: 40-180 ударов/мин;
- Обхват манжеты: 22-32 см;
- Точность: давление + 3 мм рт. Ст. (в пределах + О. 4 кПа);
- Частота пульса: точность + 5%;
- Память: 2x50 групп;
- Средняя функция: последние 3 группы в среднем;
- Материал: ABS + ЖК-дисплей;
- Источник питания: 4 батарейки AA;
- Размер: 128x98х57 мм;
- Вес: 375 г

Комплектация:
- Измеритель давления BP S10;
- Манжета;
- Кабель питания;
- Инструкция;
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 290 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 100 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 57 мм |
| Вес | 375 г |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴









