Аккумуляторная батарея UKC BATTERY 12V 9A (Реальная ёмкость -30%)

Свинцовый аккумулятор представляет собой надежный источник энергии с широким спектром применения. Кислотный аккумулятор, в свою очередь, не нуждается в техническом обслуживании в течение всего срока эксплуатации, так как не требует проверки уровня электролита или доливки воды. Корпус батареи прочный и герметичный, что позволяет ее использовать в любом положении, не боясь утечек электролита. Этот тип аккумуляторной батареи работает в буферном режиме и может пройти более 260 циклов зарядки при полной разрядке, а также значительно больше циклов при частичной разрядке. Батарея способна сохранять заряд при малом токе саморазряда, что позволяет ей длительное время храниться в заряженном состоянии. Кроме того, она обладает высоким уровнем безопасности, не выделяет вредных веществ и может использоваться в любых помещениях. Этот тип аккумулятора находит применение в мелкой бытовой технике или электронных приборах. Аккумуляторы данного типа могут работать при температурах ниже нуля, но всё же для длительного срока эксплуатации аккумуляторы надо размещать в непромерзающем помещении.

- Длительный период работы;
- Не требует дополнительного ухода;
- Обладает низким уровнем саморазряда;
- Имеет широкий диапазон применения;
- Эффективно работает как при высоких, так и при низких температурах;
- Может быть использован в любом положении.

- Свинцово-кислотный;
- Цвет корпуса: Черный;
- Напряжение: 12 В;
- Емкость: 9 Ач;
- Размер: 150х100х65 мм.
- Вес: 2.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.7 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 769 ₴






