
Зеркало для макияжа My FoldAway Mirror с LED подсветкой, складное зеркало с органайзером для косметики
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11345
Складное зеркало для макияжа с Led подсветкой My FoldAway Mirror с органайзером для косметики и аксессуаров
Благодаря специальной подсветке, использовать зеркало очень удобно. Больше никаких коварных разводов и неровностей, поскольку ваш макияж будет выглядеть неотразимо. Складное зеркало для макияжа My FoldAway Mirror – это освещенное зеркало, которое имеет мощное 10 кратное увеличение. Вы можете взять это зеркальце в сумочку, поскольку оно является удобным для хранения и использования. Дополнительным бонусом станет встроенный органайзер для аксессуаров.
С одной стороны, зеркало передаёт реальное отражение, а с другой – увеличивает его в несколько раз, (возможность рассмотреть все в деталях, не упуская ничего важного). Поэтому данная модель отлично подходит не только для нанесения макияжа, но и для тщательного ухода за лицом (удаления черных точек, механического пилинга и других ком процедур).
Особенностью настольного зеркала 16 LED MIRROR, MyFoldAway является подсветка, что обеспечивает ровное мягкое освещение. Зеркало удобно хранить или брать с собой в поездки, так как оно имеет складывающийся механизм. Также в опоре зеркала есть небольшие отделения, куда поместятся небольшие аксессуары (например, резинки для волос или зажимы).

Преимущества:
- Супер яркие светодиодные индикаторы с обеих сторон создают идеальное равномерное освещение.
- Зеркало не имеет искажений
- На оборотной стороне - дополнительное зеркало с 10-кратным увеличением
- Легко складывается для удобного хранения
- В подставку встроен органайзер для аксессуаров
- Светодиоды рассчитаны на 30 000 часов
- Легкое и компактное Всегда и везде с тобой!
- Требуется 4 батареи типа AA (не входит в комплект)

Характеристики:
- Тип зеркала: Настольное
- Цвет: белый
- Форма косметического зеркала: Круглое
- Подсветка (тип ламп): Светодиодная
- Размер в сложенном виде - 15,6х5,2 см
- Высота зеркала - 28,7 см
- Вес: 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRROR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 10 х |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 149 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 287 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 299 ₴









