Воскоплав Pro-wax 100 используется для растопки воска и парафина
Баночный воскоплав Pro-Wax100 оснащен съемным ковшом на 400 мл, в который помещается воск. Металлический ковш имеет ручку из пластика для доставания банки рукой. Воскоплав Pro-Wax100 оснащен терморегулятором, с ним вы легко отрегулируете температуру плавления воска, для того чтобы предотвратить появление ожогов у клиентов. Регулятор температуры от 35 до 100 градусов, а также есть режим который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры. Этим регулятором также вы можете включить или выключить прибор. Вы сразу же узнаете о том, когда воск подготовлен к использованию, благодаря специальной лампочке-индикатору. Баночный воскоплав Pro-Wax100 в комплекте поставляется с защитной крышкой из пластика, которая обладает особой прочностью. Стоит отметить, что воскоплав термоустойчив даже в температуре 360 градусов, обеспечит быстрое равномерное плавление воска. Для тех, кто профессионально занимается восковой депиляцией или хочет проводить ее дома, правильным решением станет купить баночный воскоплав Pro-Wax100. Удобное компактное оборудование не займет много места, вместе с тем станет незаменимым помощником во время удаления волос воском.

Преимущества:
- Регулятор температуры;
- Два режима HI для разогрева воска и MED для поддерживания температуры;
- Равномерный подогрев;
- Индикатор включения;
- Изготовлен из качественного пластика;
- Позволяет разогреть: горячий и теплый воск, а также шугаринг в банках, воск в гранулах и дисках, парафин;

Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Регулятор температуры: от 35 до 100 градусов
- Вид средства для депиляции: Горячий воск
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Область применения: Голень, Ноги, Подмышки, Руки, Зона бикини, Лицо, Тело, Интимные зоны
- Объем: 400 мл
- Тип оборудования: Емкость для разогрева воска

Комплектация:
- Воскоплав
- Пластиковая крышка
- Емкость для воска/парафина
- Сетевой шнур
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Объем | 400 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск |
| Область применения | Лицо, Тело, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны, Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 349 ₴










