Светодиодная лампа с аккумулятором Led emergency bulb 20W 2400mAh
Светодиодная лампа с аккумулятором Led emergency bulb 20W 2400mAh – это инновационное и эффективное решение для освещения вашего дома или рабочего пространства. Эта лампа сочетает в себе превосходную яркость, долгий срок службы и удобство использования. Фонарик лампа на аккумуляторе работает как обычная лампочка, когда есть электричество. При выключении электроэнергии лампочка продолжает светить от встроенных аккумуляторов.

Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Световой поток - 1400 Lm
- Световой поток: 2900 Лм
- Срок службы: 25000 ч
- Аккумуляторы - 2*18650
- Время зарядки - 3-4 часа
- Цоколь - Е27
- Цвет: холодный белый
- Время работы от встроенного аккумулятора: до 4 часов;
- Рабочая температура от -20 до +80 градусов
- Материал: стекло/ пластик
- Размер: 160*80мм

Комплектация:
- Аварийная лампочка в цоколь 20 Вт,
- Аккумулятор 2х18650
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Лампа |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








