Фонарь прожектор LED W808 COB, светодиодный трансформер

Прожектор светодиодный W808 на 100 Вт представляет собой светодиодную матрицу в металлическом корпусе с отсеком для аккумуляторов типа 18650. Работает прожектор как от 1‑го так и 2‑х и 6‑х аккумуляторов, их количество влияет на продолжительность автономной работы. Зарядка происходит от сети 220 В с частотой 50-60 Гц. В конструкции прожектора W808 используется алюминиевый рассеиватель, что обеспечивает угол подсветки 120 °. Поскольку лед-прожектор предназначен в основном для наружного применения, конструкция, благодаря системе IP65, является влагостойкой, легко переносит любые атмосферные явления. Прожектор отлично работает в температурном режиме от - 30 °С до + 45 °С. Светодиодные прожекторы 100 w также подойдут для освещения небольших территорий, например дачного участка, площадки перед домом, подсветка здания, а так же станут незаменимы в походе или на рыбалке.
Преимущества:
- Прочный влагозащищенный металлический корпус;
- Яркий свет до 10 часов без подзарядки;
- Прожектор имеет компактные размеры и относительно небольшой вес;
- Удобная ручка для транспортировки и подвешивания;
- Универсальность использования;
- Регулируемый угол наклона

Характеристики:
- Тип: прожектор ручной / фонарь ручной;
- Материал корпуса: Алюминий;
- Особенности: Лед прожектор отлично работает в температурном режиме от - 30°С до +45°С;
- Мощность 100W;
- Световой поток 2400LM;
- 90 LED лампочек;
- Поворот на 120 градусов;
- Ресурс работы светодиодов 50 000 часов;
- 4 режима работы 50, 75, 100% яркости, имитация полицейских маячков(красный,синий);
- Питание от 6-ти аккумуляторов типа 18650;
- Время автономной работы до 10 часов;
- Размер 165 х 135 х 110 мм (без ручек, подставок)

Комплектация:
- Прожектор светодиодный LED W808;
- Зарядное для сети 220V;
- Зарядное 12V;
- Аккумуляторы 6 шт;
- Крепление;
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 500 г |
| Длина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Высота | 20.3 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 279 ₴










