Гелевая ортопедическая подушка для сидения Egg Sitter

Гелевая ортопедическая подушка для сидения Egg Sitter - это удобная ортопедическая амортизационная подушка для кресла и стула. Теперь вы можете сидеть целый день, даже на самом твердом стуле, и все равно чувствовать себя комфортно! Сотовая конструкция подушки построена так, чтобы поглощать точки давления. Кроме того, материал подушки остается прохладным на ощупь и позволяет воздуху циркулировать под ним. Теперь долгие дни в офисе будет более комфортны, обед будет более приятным, а болезненное вождение авто уйдет в прошлое.

Преимущества:
- Равномерное распределение нагрузки;
- Улучшает циркуляцию крови и нормализует мышечный тонус;
- Лечение и профилактика геморроя;
- Долговечная

Характеристики:
- Тип: гелевая подушка;
- Материал: гель;
- Цвет: синий;
- Размер: 35 х 30 х 3.5 см;
- Состояние: новое;
- Вес: 1040 г.

Комплектация:
-
Гелевая ортопедическая подушка под попу Egg Sitter № F8-136;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для кресла |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 3.5 см |
| Вес | 1050.0 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴










