Импульсный массажер для шеи Smart Neck Massager HX-1680

Спазмы шейных мышц и постоянное напряжение могут вызвать серьезные последствия. Чтобы избежать этого, используйте массажер Neck massager, помогающий расслабиться и снять все неприятные проявления. А если не обращать на них внимания, можно столкнуться с головокружениями, хроническими и острыми заболеваниями, которые сильно снижают качество жизни и с большим трудом поддаются лечению. Таковой импульсный массажер поможет расслабиться и снять все противные проявления в зоне шейки. Массажер поможет избавиться от головной боли, бессонницы, ощущения скованности и других симптомов. Сеансы релаксации с таким массажером можно проводить где угодно: в офисе, дома, в путешествии или командировке. Массажер выдает деликатный импульс, помогающий снять давление и максимально расслабить мускулатуру шейного отдела. Устройство имеет запрограммированные режимы, в которых вы сможете увеличивать или уменьшать интенсивность массажа с помощью кнопок на корпусе. Импульсы разного типа воспроизводят прикосновения от слабого иглоукалывания к постукиванию разной интенсивности. Аккуратный дизайнерский корпус изготовлен из прочного пластика, на котором расположены три металлических пластины. Такой портативный массажер легко помещается в сумке или кармане рюкзака, что позволяет брать прибор с собой.
- Снимает отеки и предотвращает их появление;
- Нормализует лимфоток, и приводит в порядок обмен веществ;
- Массажер универсален – подойдет для любого возраста, для мужчин и женщин, независимо от комплекции;
- Прибор очень прост в управлении;
- Применение массажера для шеи дает заряд бодрости и прекрасного настроения.

- Назначение: для шеи;
- Цвет: белый с серым;
- Материал (основной): пластик;
- Форма пластин импульсных: прямоугольная;
- Тип массажа: микротоковый (ниткочастотный импульсный);
- Частота импульсов: 1–1000 Hz;
- Ширина импульса: 20–400μS;
- Импульсная волна: Fang Bo;
- Мощность массажера: 4W;
- Питание: 2 батарейки ААА (идут в комплекте);
- Размеры (Д/Ш/В): 14х15.5х5 см;
- Вес массажера: 105 г;
- Регулировка интенсивности массажа: да (с помощью кнопок "+-" на корпусе);
- Различные режимы массажа: автоматический, режим разминания, "молоточка", акупунктура и др.;
- Страна-производитель: Китай.

- Массажер "Smart Neck Massager HX-1680";
- Батарейки ААА – 2 шт.;
- Патч подушечки - 2 шт. и кабель;
- Инструкция на английском языке;
- Картонная коробка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Разминание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 шт |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Количество роликов | 3 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 3 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴










