Плойка-щипцы для волос 2в1 с расческой Geemy GM-2906
С помощью таких щипцов вы сможете создавать красивые, удивительные и эксклюзивные локоны, как в салоне, но сидя дома. За счет керамического наконечника, щипцы быстро нагреваются по всей площади прибора. Это предоставляет возможность сэкономить не только на электроэнергии, но и считается безопасным методом для опасения здоровья за вашими волосами. Вы можете создавать как красивые завитки, так и ретро локоны, либо же сделать кудрявую прическу на вечеринку. Такие локоны будут долго держаться. Вам больше не нужно тратить время и деньги на поход к стилистами или салонам красоты, все это теперь вы можете делать самостоятельно.
Характеристики:
- диаметр щипцов - 19 мм;
- максимальная мощность - 30 Вт;
- имеется световой индикатор;
- кнопка включения и выключения;
- вращение шнура 360 градусов;
- есть петля для подвешивания;
- наконечник подвергнутый термоизоляции;
- температурные режимы -2;
- насадки для укладки;
- длина кабеля - 1,5 метра;
- температура нагрева -180 градусов
- Размер (Д/Ш/Г): 33х4х8 см

Комплектация:
- Плойка;
- Насадка;
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 50 мм |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴










