
Блок питания 12V 50A METAL, адаптер с вентилятором, сетевое зарядное устройство, импульсный блок питания
1 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11185
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания адаптер 12V 50A Metall

Блок питания MHZ 12V 50А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 50A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный металлический корпус и встроенный кулер, который обеспечивает отличное охлаждение. Блок питания 12V 50A обладает отличной стабильностью выходного напряжения.
Характеристики:
- Тип блока питания: импульсный
- Размер: 240х125х65 мм
- Вес: 1,1 кг
- Сзади имеется кулер охлаждения
- Корпус блока: металл
- Входное напряжение: 110-240V ±15%
- Выходное напряжение: 12В
- Выходной ток: 50А
- Мощность: 600W

Комплектация:
- Блок питания
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴









