
Термометр гигрометр цифровой Multi-Function Electronic Hydrometr CX-1207 комнатный термометр с влажностью
229 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11183
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный мини термометр гигрометр cx-1207 цифровой с LED дисплеем, градусник, влагомер
Цифровой термометр, гигрометр cx-1207 используется для определения температуры и влажности в помещениях: в квартире, детской, спальне, кухне, офисе, в теплице, в погребе, в инкубаторах и других местах.
Состоит из белого матового корпуса с цифровым экраном. На экране постоянно отображаются 3 значения:
- температура (в градусах по Цельсию)
- влажность воздуха (в процентах)
- индикатор комфорта (в виде милого смайлика, улыбающегося, скучающего или пребывающего в безразличном состоянии)
Работа смайлика зависит от соотношения температуры и влажности воздуха в комнате.
Смайлик изменяет настроение процента влажности в помещении.
- 10% – 39% низкая влажность
- 40% – 70% нормальная влажность
- 71% – 99% высокая влажность
Крепление с помощью двухстороннего скотча (в комплекте)

Характеристики прибора:
- Диапазон измеряемых температур: -50°C - +70°C.
- Точность: ±1°C
- Диапазон измерения влажности - 10---99%.
- Точность измерения влажности ±5% RH
- Размер прибора 43 мм – 43 мм – 13 мм.
- Размер экрана: примерно 30×30 мм
- Вес 30 грамм
- Работает от батареи LR44 (в комплекте)
- Цвет: белый

В комплект входит:
- фирменная коробка
- термометр, гигрометр cx-1207
- двусторонний скотч
- инструкция на англ.
- 1 батарейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гигрометр |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴









