Ультрафиолетовая LED лампа для гель лака Sun X Beauty nail 54w - обеспечивает качественную полимеризацию материала!
Мощная, безопасная и эффективная лампа Sun X 54 Вт относится к современному типу уф-аппаратов, ее оснастка предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью.Также у лампы Sun X 54 легко снимается дно, что позволяет использовать ее для покрытия ногтей искусственным материалом при педикюре. А за счет различных режимов таймера позволяет значительно экономить Ваше время и качественно работать с различными LED/UV материалами для покрытия ногтей.
Особенности:
- Дизайн лампы лаконичный, смотрится стильно;
- Съемный тип дна;
- Применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн;
- Возможность работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя.

Технические данные:
- Напряжение электросети: 220-240V
- Мощность: 54 Вт
- Таймер: 10/30/60
- Тип лампы: светодиоды

Характеристики:
- 36 светодиодов для равномерного освещения
- Встроенный таймер на 10с/30с/60с
- Цифровой индикатор времени
- Сенсорные кнопки
- Сенсор движения
- Мощность 54Вт
- Съемное дно на магнитах
- Длинна волны 365nm +405nm
- Цвет: белый
- Производитель: SUN;
- Напряжение: 100-240 V 50/60
- Размер 220 х 205 х 90 мм

Комплектация:
- LED лампа,
- кабель,
- инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










