Гибридная ультрафиолетовая LED лампа SUN FIVE для укрепления ногтей в домашних условиях и в салоне красоты.

Она долго прослужит Вам, т.к. LED лампочки рассчитаны до 50000 часов работы. Также у лампы Сан 5 легко снимается дно, что позволяет использовать ее для покрытия ногтей искусственным материалом при педикюре. А за счет различных режимов таймера позволяет значительно экономить Ваше время и качественно работать с различными LED/UV материалами для покрытия ногтей. Вам не надо следить за временем полимеризации гель лака.
- гель лака (шеллак);
- геля для наращивания ногтей;
- биогеля для укрепления ногтей.
- Красивый дизайн, который обязательно понравится клиенту и мастеру.
На верхней части корпуса лампы расположен электронный дисплей для отсчёта оставшегося времени после включения лампы. Включается лампа Sun Five при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- она включается) или при выборе одного из режимов времени кнопкой. Внимание! Для правильной и долгосрочной работы диодов их желательно не трогать и нельзя протирать (особенно средствами для очистки поверхностей)! Также рекомендуем придерживаться тайминга для полимеризации (сушки) гель лака, геля, базового и финишного слоя. Давайте лампе время на охлаждение после процедуры и она будет Вас долго радовать качественной полимеризацией материала.

- Напряжение электросети: 220-240V
- Мощность: 48 Вт
- Таймер: 15/30/60сек
- Тип лампы: светодиоды

- 24 светодиода для равномерного освещения с длительным сроком службы (срок службы около 50 000 часов)
- встроенный таймер на 15с/30с/60с и сенсор до 99с
- цифровой индикатор времени
- сенсорные кнопки
- сенсор движения
- мощность лампы можно изменять 24Вт/48Вт
- съемное дно на магнитах
- длинна волны 365nm +405nm
- Цвет: розовый

- LED лампа,
- кабель,
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PRC |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 399 ₴








