Аппарат для маникюра Beauty nail DM-9-1/208, 35000 оборотов в минуту и реверсом

Профессиональный фрезер DM-208 (Glazing machine) для коррекции искусственных ногтей, маникюра, педикюра. Оснащён регулятором с плавным и мягким переходом от 5000 до 35000 оборотов в минуту и реверсом (обратное вращение фрезы). Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ. Ручка оборудована микродвигателем и системой охлаждения, что позволяет работать на протяжении длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах. На аппарате оборудовано место – подставка для ручки, на которую она ложится качественно и не скользит.
Рекомендации по эксплуатации фрезера
- Не включайте фрезер и ручку без установленной фрезы
- Переключайте направление вращения ( реверс) только при неподвижной фрезе
- Максимальная скорость вращения определяется размером и весом используемой насадки Чем тяжелее насадка, тем ниже должна быть скорость вращения
- Держите аппарат в чистоте Старайтесь удалять пыль и прочие мелкие частицы в конце каждого рабочего дня
- Продолжительность работы должна составлять не более 4-5 минут, после чего следует дать технике 5-7 минут на отдых.

Характеристики:
- Мощность 45Вт
- скорость вращения 35000 оборотов,
- на корпусе расположен практичный регулятор скоростей,
- функция реверса,
- спокойная работа машинки без вибрации,
- в аппарат встроен предохранитель от перегрева
- напряжение 220-240 В, частота 50 герц
- Размеры: 14,5х11х6,5 см
- Вес ручки: 150 г
- Вес блока: 0,69 г

Комплектация:
- блок машинки
- ручка машинки
- ножная педалька (выполняет функции включения и выключения мотора и сделает вашу работу более комфортной)
- подставка под ручку
- алмазные буры 5 шт
- абразивные цилиндры 5 шт. (диаметр 6 мм, длина 13 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Nail |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Сменная ручка, Встроенный предохранитель, Реверс |
| Вес | 0.69 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление натуральное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес аппарата | 0.69 г |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴










