
Автомагнитола MP3 JSD 303BT ISO USB/Bluetooth/SD в авто с пультом, автомагнитола 1DIN а авто
569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11074
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомагнитола MP3 JSD 303BT ISO USB/Bluetooth/SD - это стильная и функциональная акустика в машину, которая приятно удивит вас своими возможностями!

Автомагнитола MP3 JSD 303 BT (громкая связь) – это современное устройство, которое позволяет слушать музыку из разных источников: USB-флешки, карты памяти, Bluetooth-устройств или FM-радио. Магнитола обладает мощным усилителем на 4 канала по 40 Вт, который обеспечивает чистое и качественное звучание. Также магнитола поддерживает функцию громкой связи, благодаря встроенному микрофону и Bluetooth-модулю. Вы можете легко отвечать на вызовы без отвлечения от дороги. Магнитол имеет стильный дизайн, яркий LED-дисплей и удобное управление с помощью поворотного регулятора громкости или пульта дистанционного управления. Магнитола JSD 303 BT – это идеальный выбор для любителей музыки и комфорта.
Преимущества:
- Яркая LED подсветка;
- Многофункциональный пульт;
- Возможность подключать флешку, карту, Bluetooth;
- Простота установки и использования;
- Красивый современный дизайн

Характеристики:
- Съемная передняя панель;
- 2-строчный сегментный OEL-дисплей (16 символов);
- ПДУ;
- Автоматическое приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
- Разъем AUX-In (вход для дополнительного устройства): сзади;
- Вывод на вспомогательный дисплей;
- Гнездо для подключения проводного ПДУ;
- Непосредственное управление плеером iPod®;
- Прямой привод сабвуфера;
- Разъем ISO;
- Дополнительные устройства с полнофункциональным управлением: Multi-CD/TV/USB/Bluetooth;
- Дополнительные устройства с ограниченными функциями управления: Multi-DVD/DAB;
- Эквалайзер: 3-полосный;
- Регулятор уровня источников; ФНЧ, ФВЧ;
- Front Image Enhancer; Технология BBE, BMX

Комплектация
- Магнитола в машину MP3 JSD 303BT ISO
- Пульт ДУ
- Разъем с проводами
- Полушахта
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Монохромный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Съемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 40 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴




