
Преобразователь синусоида UKC AC/DC 600W инвертор напряжения чистая синусоида 600Вт 12V-220V (для котла)
1 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11107
Преобразователь синусоида Ukc AC/DC sine 600W / Инвертор чистая синусоида
Инверторы напряжения с правильной синусоидой (преобразователи напряжения с правильной синусоидой) имеют несколько большую цену, чем преобразователи напряжения с модифицированной синусоидой. Преобразователи напряжения с правильной синусоидой необходимы и незаменимы для восприимчивого к питанию оборудования. На выходе преобразователя напряжение имеет правильную синусоидальную форму с несущественным искажением. Правильная синусоида играет важную роль для приборов и устройств с чувствительной к питанию электроникой: циркуляционные насосы, отопительные котлы, медицинское оборудование, измерительное и телекоммуникационное оборудование, лабораторные

приборы, аудиотехника и другие устройства со сложной электронной частью. Напряжение с правильной синусоидой увеличивает срок эксплуатации чувствительного к питанию прибора. Преобразователи напряжения 12-220 В с чистой синусоидой более технически сложны, чем преобразователи напряжения с модифицированной синусоидой, поэтому цена на них немного выше.
Рекомендуется инвертор с правильной синусоидой и питанием ноутбуков. Причина в том, что многие современные ноутбуки выпускаются с интеллектуальными аккумуляторными батареями, очень требовательными к «правильному» питанию. "Правильный" преобразователь продлевает срок эксплуатации такой батареи.
- Правильная синусоида
- Напряжение с правильной синусоидой увеличивает срок эксплуатации чувствительного к питанию прибора.
- Огромным преимуществом данной модели считается то, что выходное напряжение подается по типу синусоидальной формы, поэтому устройство не имеет ограничений в применении.
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении

- Постоянная мощность: 600 Вт;
- Пиковая мощность: 1200 Вт;
- Ток холостого хода: 0,4 А;
- Ток режима ожидания: 0,05 А;
- Выходное напряжение: 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц;
- Напряжение наружной аккумуляторной батареи: 12 вольт (не входит в комплект поставки);
- Микропроцессорное управление;
- КПД: 85-90%;
- Светодиодный индикатор режима работы: Преобразование;
- Вентилятор принудительного охлаждения;
- Предупреждение о разрядке аккумуляторной батареи: 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал);
- Защита от разряда аккумуляторной батареи: 9.7-10.3 Вольт (выключение);
- Защита от короткого замыкания: предохранитель;
- Подключение нагрузки: одна розетка.

- Преобразователь синусоида UKC AC/DC sine 600W 12V
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 949 ₴





