
Преобразователь синусоида UKC AC/DC 400W инвертор напряжения чистая синусоида 400Вт 12V-220V (для котла)
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11106
Преобразователь синусоида Ukc AC/DC sine 400W / Инвертор чистая синусоида

Наиболее дорогие преобразователи напряжения – инверторы напряжения с чистой синусоидой. Таковая категория инверторов напряжения идет для обеспечения работы восприимчивого оборудования. На выходе такового преобразователя напряжение исходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением. Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, мед оснащения, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники), а также для всех электроприборов, в которых имеются интегрированные микросхемы, платы и чипы. Электричество правильной синусоидальной формы существенно увеличивает срок службы любого электроприбора. Изучения показали, что использование инвертора напряжения с чистой синусоидой практически в 2 раза увеличивает срок службы аккумуляторной батареи ноутбука.
Инвертор напряжения Ukc 400W с евророзеткой и разъёмами под провода с клеммами "крокодил" традиционно употребляют для снабжения нужного питания 220 Вольт в автомобиле либо на природе при неимении стационарного электричества. Огромным превосходством предоставленной модели считается то, что выходное напряжение подаётся по типу синусоидальной формы, потому устройство не имеет ограничений в применении. Вы, без проблем, сами сможете включить любой чувствительный домашней прибор, чтоб воспользоваться им в дороге. Интегрированный мощный вентилятор даст принудительное охлаждение, чтоб инвертор смог работать бесперебойно, где бы Вы с семьёй не путешествовали.

- Тип: Преобразователь напряжения
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 400Вт
- Пиковая мощность: 800Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- USB выход 5В – 500ма
- Ток холостого хода : 0,4 А
- Ток ждущего режима : 0,05 А
- Автоотключение при низком напряжении: 9,5-10,3В
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита: есть
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении

- Преобразователь синусоида UKC AC/DC sine 400W 12V
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.56 кг |
- Цена: 1 649 ₴







