Аккумуляторная батарея 6В, 4000мАч GDLITE GD-645

Свинцово-кислотный аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. Эта модель аккумулятора предназначена для разного вида продукции такой как электронные весы, детские автомобили, фонари, системы охраны, сигнализации и другие виды, где необходим источник питания 6V. Кислотный аккумулятор предназначен для использования в закрытых помещениях с естественной вентиляцией. Диапазон рабочих температур составляет от –20 до +60 °C. Также аккумуляторная батарея GDLiting GD645 обладает высоким коэффициентом отдачи энергии, что позволяет надежно и стабильно снабжать электронные устройства энергией. В буферном режиме аккумулятор держит заряд, а при исчезновении электросети быстро отдает накопившуюся энергию для обеспечения безопасной работы и хранения данных в устройствах. Данная модель является герметичной конструкцией изготовленной из высококачественной пластмассы.

- Полностью гидроизолированный герметичный корпус надежно защищает аккумулятор от окисления и вредных воздействий окружающей среды
- Компактные размеры и небольшой вес
- Надежность и долговечность
- Аккумулятор совместим с большим количеством приборов
- Изготовлен из очень качественного, стойкого к повреждениям и перепадам температур материала

- Тип: свинцово-кислотный
- Емкость 4,0 Ач
- Герметичный корпус, низкий саморазряд
- Напряжение: 6 В
- Размеры: 70×47×107 мм
- Вес: 0.68 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.68 кг |
- Цена: 309 ₴










