Автомагнитола MP5 CJ CP607 BT Android CARPLAYER 4G-32G 2DIN

Автомагнитола CJ-CP607 представляет собой 7-дюймовую мультимедийную навигацию для автомобиля. Устройство работает на операционной системе Android 12 и оснащено 7-дюймовым HD Touch-дисплеем с разрешением 1024x600. Этот дисплей автоматически регулирует режим день/ночь в зависимости от освещения в салоне автомобиля. Магнитола имеет восьмиядерный процессор OCTA-Core CPU Т3 и графический процессор MAIL 400.
Память устройства составляет 4GB RAM и 32GB ROM. Также магнитола поддерживает RDS, Google Play, WiFi (с возможностью подключения к интернету через мобильный телефон), Bluetooth с функцией A2DP для воспроизведения музыки, а также возможность просмотра фильмов с субтитрами.
Устройство оснащено аналоговым радио AM/FM RDS и цифровым радио DAB+ RDS. Мощность устройства составляет 60Wx4, и оно имеет встроенный усилитель, эквалайзер и регулировку громкости для разных динамиков. Кроме того, магнитола поддерживает подключение внешней камеры заднего вида.

- WiFi - вы можете пользоваться интернетом с телефона во время поездок (нет необходимости приобретать sim-карту для подключения к интернету)
- Bluetooth - возможность воспроизведения A2DP (стерео) и совместного использования музыки с телефонов
- Фильмы - возможность загрузки и просмотра фильмов с субтитрами
- Радио: DAB+ RDS / AM/FM AAL
- Встроенный усилитель 60 Вт*4, эквалайзер, регулировка передних/задних/левых/правых динамиков; возможность установки других программ для улучшения звучания

- Версия Android: Android 12
- Дисплей: 7-дюймовый емкостный сенсорный HD-дисплей с разрешением 1024*600 (автоматическая настройка режима "день/ночь" в зависимости от освещения салона автомобиля)
- Процессоры: OCTA-Core CPU T3 / MAIL 400
- Память: 4GB RAM и 32GB ROM RDS
- Внешняя камера заднего вида
- Выход на усилитель: ДА
- Выход для внешнего микрофона: ДА

- Магнитола;
- Кабеля подключения;
- GPS-антенна;
- Рамка;
- Набор аксессуаров для установки;
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 60 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC, OGG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, JPEG, DivX, AVI |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 2 799 ₴










