Комплект LED ламп C6 H3

Комплект LED ламп C6 H3 - это очень качественные светодиодные лампы, которые будут служить намного дольше, чем ксеноновые и галогенные лампы. Установку ламп можно произвести самостоятельно без каких-либо навыков. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором. Тип цоколя - H3, устанавливается в главную оптику для дальнего света, ближнего света и противотуманных фар. Источником света являются мощные светодиоды COB, которые выполнены по новой технологии, где внутри одного диода размещено множество кристаллов. В данной модели стоят два диода, по одному на каждой стороне, расположены на том месте, где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу и не ослепляют встречный транспорт.
Светодиодные лампы дают яркий белый свет.

- Светодиоды нового поколения СОВ
- Четкая свето-теневая граница, не ослепляет встречные машины
- Мощный ровный световой пучек
- Светодиоды имеют те же размеры и расположены также, как и нити накаливания галогенной лампы, что обеспечивает правильную фокусировку в рефлекторе фары
- Активная система охлаждения
- Рифленая поверхность теплообменника увеличивает площадь рассеивания тепла и снижает нагрев лампы.
- Высокие показатели КПД при экономичном энергопотреблении;
- Светодиодные лампы серии C6 отличаются хорошим соотношением цена/качество.

- Простая установка без дополнительных устройств;
- Ресурс работы более 30 000 часов;
- Не ослепляет встречный транспорт;
- Качественно освещает дорогу в любую погоду;
- Цоколь: H3;
- Цветовая температура: 6000K;
- Мощность: 36 Вт;
- Световой поток: 5500 Lm;
- Напряжение: 12-24 В;
- Количество диодов: 2 (COB);
- Назначение: замена штатных ламп оптики автомобиля;
- Охлаждение с помощью вентилятора.

- 2 лампы
- инструкция
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 5500 лм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Производитель | PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 339 ₴/комплект








