
Экшн камера DVR SPORT A7 FullHD 1080 водонепроницаемая с аквабоксом и набором креплений
509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11007
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивная экшн-камера A7 предоставляет возможность захватить яркие и захватывающие моменты ваших спортивных подвигов

Спортивная экшнкамера A7, также известная как ACTION CAMER, - это компактное и мощное устройство, созданное специально для захвата захватывающих моментов во время активных спортивных мероприятий и приключений. Эта камера позволяет вам записывать видео высокого разрешения и фотографировать в режиме экстремальных условий, обеспечивая высокое качество и легкость использования.
Экшн камера на шлем A7 способна записывать видео в высоком разрешении, позволяя зафиксировать каждую деталь ваших спортивных подвигов. Кроме видео, камера позволяет снимать фотографии с высоким разрешением, что позволяет запечатлеть яркие моменты во время активности.
Преимущества:
- Видеозапись высокого разрешения
- Компактный и удобный дизайн
- Водонепроницаемый корпус
- Удобные крепления
- Простота использования

Характеристики:
- Тип: Экшн камера;
- Водонепроницаемый кейс: до 30 м погружение;
- Съемный аккумулятор: да;
- Регулировка звука: 0,1,2,3;
- Циклическая запись видео: да;
- Штамп времени и даты на видео: да;
- Спец. возможности: Циклическая запись, Микрофон, Motion detection;
- Внутренняя память: нет встроенной памяти;
- Внешняя память: поддержка microSDHC карты до 32 Гб;
- Емкость: 3.7V Литий-ионная 900 мАч перезаряжаемая аккумуляторная батарея;
- Способ зарядки: USB;
- Время работы от аккумулятора: при съемки 1080p видео: 70 мин;
- Время зарядки: 3 часа;
- Разрешение видео: 1080P(1920 x 1080, 30fps), 720P(1280 x 720, 30fps), WVGA (800 x 480);
- Звук: встроенный микрофон и динамик;
- Формат видеозаписи: MOV;
- Формат компрессии видео: H.264;
- Вес камеры: 48г;
- Размер камеры: 6×4×2,5 см;
- Цвет: черный

Комплектация:
- Камера A7
- Водонепроницаемый бокс
- Крепление для велосипеда
- Базовое крепление
- Крепление на штатив
- Переходное звено 1
- Переходное звено 2
- База на шлем
- Ремни
- USB-кабель
- Инструкция (English)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | Full HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Количество камер | 1 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.048 г |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴









