Автоматический мультивалютный счетчик банкнот с дисплеем Bill Counter 5800MG 206
Счетная машинка для денег Bill Counter 5800MG 206 · Счетчик банкнот поможет Вам пересчитать огромное количество денег на предприятиях, в торговых центрах, банках, супермаркетах, кинотеатрах и т.д. скорость пересчитывания составляет до 900 купюр в минуту. Емкость загрузки составляет 300 купюр.

Преимущества:
- Пересчет украинских гривен, долларов США, евро, и других банкнот
- Автоматический или ручной старт
- Функции: фасовка (фиксированная или произвольная) / произвольный счет / режим суммирования
- Выносной дисплей
- Скорость счета до 900 купюр в минуту
- УФ Детекция купюр: на сдвоенность/половины банкноты/размера по короткой стороне
- Валюты: UAH, USD, EUR, RUB и другие
- Фасовка: фиксированная 10, 20, 25, 50, 100 банкнот
- Емкость загрузочного кармана: до 300 банкнот

Характеристики:
- Счетчик и сортировщик банкнот
- Номинальная мощность: 80 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Максимальная скорость счета: 900 шт/мин.
- Количество карманов: 1 шт.
- Размер: 320мм × 275 × 198 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Максимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴










