
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12V UKC Battery Charger MA-1210A 10A 1888
669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10942
Зарядное устройство для аккумулятора UKC BATTERY CHARGER 10A MA-1210A
Благодаря зарядному устройству UKC BATTERY CHARGER 10A MA-1210A 1888 вы с легкостью сможете подзарядить любой бытовой аккумулятор, аккумулятор, используемый для автомобиля или другой техники. При заряде аккумулятор не теряет своей емкости и не перенасыщается.
Для использования зарядника необходимо зарядить сам прибор при помощи подключения его к обычной электросети, далее подсоединить к аккумулятору и оставить на ночь подзаряжаться.

Корпус изготовлен из сплава алюминия закрытого типа. На ребрах прибора имеется амперметр для возможности измерения силы подачи напряжения на аккумулятор.
Устройство полностью автоматичное.
Зарядное устройство имеет защиту от коротких замыканий на выходных зажимах и неправильной полярности подключения батарее.
Характеристики:
- Сила тока: 10 А.
- Напряжение исходящее: 12 В.
- Отображение силы тока при помощи стрелочного амперметра.
- 3-х уровневый способ заряда.
- Защита от: перепутанной смены полярности, перепада напряжения, короткого замыкания.
- Размеры: 130 х 90 х 55 мм.
- Номинальное входное напряжение: AC 220 V.
- Частота работы: ~ 60 Hz.

Комплектация:
- Зарядник;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Наличие амперметра | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 669 ₴









