Автомобильный разветвитель прикуривателя тройник Olesson 1636 2USB 12V-24V

Современный ритм жизни заставляет многих из нас проводить значительную часть своего времени в автомобиле. Поэтому нет ничего удивительного, что некоторые автолюбители называют машину вторым домом.
По этой причине во втором доме все чаще появляются всевозможные технические приспособления от навигаторов до автомобильных телевизоров. Это обилие техники, естественно, нужно подключать, а гнезд для подключения в авто не так-то много.
В этой ситуации на помощь приходит разветвитель гнезда прикуривателя. Позволяет увеличивать количество гнезд для различных приспособлений.

Характеристики:
- 3 выхода разъема
- постоянный ток: 12-24V
- 2 USB output: 5V 3.1A (Max)
- общая выходная мощность: 100 Вт (включая USB)
- Рабочая температура -20 - +60 градусов
- разветвитель имеет 3 гнезда с кнопкой вкл/выкл
- 2 USB
- индикатор

Комплектация:
- Автомобильный разветвитель тройник Olesson 1636
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴










