Преобразователь напряжения AC/DC UKC SSK-500W/220В + USB Инвертор
Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V 500W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения.
В передней части преобразователя UKC 500W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка.
Преобразователь, возможно подключить через прикуриватель автомобиля, а так же непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.

Характеристики:
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Входящие напряжение: 10.0-14.0VDC
- Выходное напряжение : 220 В
- Колличество фаз: 1
- Номинальная мощность кВа: 0,25
- Пусковая мощность кВа: 0,3
- КПД: > 90%
- степень защиты IP 90
- защита от перегрузки
- защита от перегрева
- защита от повышеного и пониженого напряжения
- поключение нагрузки - розетка
- габариты - 167*112*53
- масса 0,56 кг
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
- Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
- Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V

Комплектация:
- инвертор 500W
- комплект проводов для подключения от аккумулятора (c крокодилами) и прикуривателя

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










